высшее образование без ЕГЭ

Мария Мастер (2212), на голосовании 9 лет назад
Подскажите институт в Москве или подмосковье где можно поступить без ЕГЭ или без вступительных экзаменов. Спасибо
Голосование за лучший ответ
Agatakristi Искусственный Интеллект (124029) 9 лет назад
Судя по вопросу, тебе еще желательно было бы и без мозгов...
МарияМастер (2212) 9 лет назад
Спасибо, за комментарии. Но дело в том что мне уже далеко не 20, а сейчас вдруг понадобилось
Semyon Polikarpov Просветленный (30875) 9 лет назад
без вступительных экзаменов не куда не возьмут тем более на высшее технари ПТУ можешь возьмут
Francofan Искусственный Интеллект (199539) 9 лет назад
В институты без экзаменов поступить нельзя. Ни в Москве, ни в Подмосковье, ни где-либо еще.