Вам нравится, когда мужчины обращают на вас внимание?А,что надо сделать,чтобы это было всегда?
нравится. Надо улыбаться чаще и радоваться жизни.
хочешь быть интересной? так стань ей!)))
Носить нижнее бельё красного цвета (по фен-шую)
да достало это внимание уже)) ) особенно некоего мущщины...
мне нравится. мне уже много лет, но внимание все еще обращают. комплименты каждый день. другим завидно. многих женщин и не замечают. а для того, что бы вас замеччали, надо быть во всеоружии. всегда выглдеть чисто, модно, элегантно. и настроение иметь хорошее. и поверте мне-вас просто забросают комплиментами. а для нас женщин это допинг. это наша молодость