Смыть черную краску

Марта Амбарцумян Профи (949), на голосовании 9 лет назад
Покрасилась в сине-черный, думаю, месяца 2 назад . Еле вывела синий оттенок, остался просто черный. (Причем красила palette)Решив что краска сама смылась я решила покраситься в рыже русый, но как видно на фото окрасились только корни, которые отрасли, та часть волос, где была нанесена краска не поддалась. Может кто посоветует натуральные смывки, и можно ли осветлять супрой?
Голосование за лучший ответ
Анечка Ученик (248) 9 лет назад
Я красилась в черный, что только ни делала, пока свои волосы не отрасли, срезайте каждый раз кончики и не так будет заметно. Мой голову ромашкой она осветляет.
Владислава Кисарова Знаток (293) 9 лет назад
Мне ромашка не помогла, и мед так чуть чуть дал результат, как начала маслами для волос увлекаться так все начало смываться, щас на свету волосы вообще красные, но я все же буду делать смывку