Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда-то смотрел фильм. Не могу вспомнить название, фильм вроде про пришельцев. Мой первый вопрос:)

Владик Знаток (393), закрыт 9 лет назад
Дело было на свалке и пришельцы захватывали мир. У главного героя была жена. Ещё помню что у него потом была рука пришельца, и он хотел её отрубить, но отрубил только палец, а со временем стал пришельцем и в конце фильм около дома положил цветок из метала. Просто очень плохо помню фильм но хочу посмотреть. Подскажите кто помнит Пожалуйста или хотя бы пару накиньте я посмотрю он или нет. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Adun Toridas Мыслитель (5314) 9 лет назад
"Девятый район" = "Район №9" = "District 9"
2009 год Нил Бломкамп режиссер
ВладикЗнаток (393) 9 лет назад
Спасибо:) Просто когда смотрел мне было лет 9.Прошло 4 года. Так я забыл что там происходило.