Помогите составить меню для диеты :)

Мой рост 186, а вес 89. Живот и бока очень некрасиво заплыли жирком. Помогите пожалуйста составить ежедневную диету на сумму не более 1300 ккал в день и из легкодоступных недорогих продуктов, главное - правильных, с учетом частоты питания 6 раз день. Планируются активные занятия на пресс на скамье, ну и между подходами отжимания и подтягивания, не это так скорее от скуки или для комплекта уже..

Мне кажется все дело в желании, просто нужно сильно захотеть и следовать намеченной цели. Без всяких заумных диет, можно следовать одну самому важному принципу похудения - потреблять калорий меньше, чем расходуешь. Каждую неделю вставать на весы, если вес не изменился или увеличился не много сократить дневную калорийность, если хоть не много уменьшился потреблять столько же калорий. А если, Вам не хватает силы воли, для этого всего, то советую зайти сюда - raketas.com. Эта школа, существенно облегчает процесс похудения.

Главное кушай Бабаны, они заменют масо, спустя три дня диет оранизм это заметит и ты тоже.

1.Завтрак

Каша (Любая)
Банан
Сок
Сахара, нужно ложить, утром сахар падает. чуток

2.Полдник
Любой фрукт и овощ слопай
Там пол огурца, с яблочком, натри, можеш блендером и получиться хороший суп (там многие овощи с фрукатими миксовать)

3.Обед

Фасоль (главный продук, и белок, и углеводы, и от него не тослеют.)
Советую не хайну фасоль, с самой варить.
Есть много варции.
Можно фасолевый суп сварить с поджаркой и оливковами (очень вкусно)
Главное помнить что белковую пищу страться есть до ужина.

4.Ужин
Любые овощи сварить, продаются пакеты, там микс овощей и все.

5.Последный заход не позже 8-9

Зеленый чаек (вес сгонает)
Хурму, воо сытная вещт и полезная для сердца, много калия для роста мышч, что восполнить твой баланс.

Примерно так

за основу возьми 200-250 грам крупы и 200 грам не жирного мяса остальное трава и 2-3 ч. л оливкового, льняного масла

ешь капусту морковку и хрен будешь как Софи Лорен!