Скажите название фильма

Just Happy Знаток (451), на голосовании 9 лет назад
чувак отказался снимать репортаж про высадку и его кинули выступать вместе с этой армией
его там перед смертью один из инопланетян обрызгал хернёй какой то и он каждый раз когда умирает начинает день заново
потом он нашёл тёлку которая была типо знаменитой мол убила больше всех инопланетян и он узнаёт что у неё такое же было но ей перелили кровь и она перестала так делать
Голосование за лучший ответ
Антон Хорошавин Знаток (277) 9 лет назад
Грань будущего / Edge of Tomorrow / 2014 /