куда вложить 800т. р.??? что можно открыть на эту сумму или вкинуть куда?

ZAUR Ученик (243), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Святослав Мудрец (11406) 9 лет назад
Часть в валюту (доллар, франк, евро), часть в ликвидные акции. Еще можно купить в банке несколько золотых монет тиражом поменьше и поинтереснее, их можно будет через несколько лет коллекционерам с выгодой продать. На сегодня, учитывая неопределенность внутреннеэкономической ситуации, это оптимальный вариант.
Остальные ответы
dima velichko Знаток (428) 9 лет назад
в банк под %
ZAURУченик (243) 9 лет назад
не ситуация в России чтобы в банк деньги нести
Именно сейчас-ситуация. 20% годовых-прекрасная ставка
Сергей Ендальцев Ученик (94) 9 лет назад
В Steam закинь! На покупай игр. И радуйся.
Parker Doff Оракул (76441) 9 лет назад
на благотворительность. Дать вам номер счета?:)
Царь Оракул (53115) 9 лет назад
Много есть чего, смотря у вас какая специальность, одним словом вы должны стоять во главе всего. Салон красоты, общепит, ателье и т д . Вашей этой суммы хватит для одного из видов этой деятельности. Кроме того еще много вариантов есть, но все это зависит в какой местности вы живете это город, поселок и какая там инфраструктура ну и т д
Василий Бакакин Профи (526) 9 лет назад
На киви мой вкинь. Много не надо - десяточки хватит
NeyTral Гуру (3502) 9 лет назад
Ну мы тут один проект с типом замутили, вебсайт. В долю уже лезть поздно, а вот что то новое можно с тобой придумать. У меня есть кодер знакомый который не дорого сделает всё. Я говорю исключительно об интернет бизнесе. Цена разработки сайта не больше 50к будет стоить, а то и меньше раза в 2. Смотря что придумаем. Могу в лс скинуть то что мы сейчас развиваем и рассказать какие траблы возникали и возникают)
Буду благодаренМыслитель (6124) 9 лет назад
ты просто ебанутый !
NeyTral Гуру (3502) сочту за комплимент.)
Виталий Войтенко Мастер (1862) 9 лет назад
в акции американские конечно.
Александр Мыслитель (5929) 9 лет назад
Да на 10 000 Евро сильно не разгуляешься.
мирославУченик (13) 9 лет назад
не ври! 11 000
Александр Мыслитель (5929) Это вчера столько было (подождем сегодняшнего вечера).
мирослав Ученик (13) 9 лет назад
золото.. ну сколько можно повторять.
Николай Иванович Ученик (165) 9 лет назад
Нотариальный займ под хороший процент. Можно с залогом, можно без. Если интересно пишите.
Азамат Казиев Знаток (420) 9 лет назад
добрый день вы ищите куда можно вложить средства?
могу предложить вам торговлю акциями, если вы откроете счет на свое имя в компании United traders, на сумму 5000$ мы можем поработать вместе, стратегия которую я использую прибыльная, бывает просадка долларов 200-300 но это всего лишь просадка если заинтересованы пишите мой скайп saracin100
сразу скажу что при счете в 5к прибыль может быть от 500 до 1000 долларов в неделю
Виталий Комаров Профи (672) 9 лет назад
Здравствуйте. Есть очень хороший вид заработка от 40% в месяц. Способ чистый и прозрачный, а главное без риска. Сразу скажу, что он не имеет ничего общего с пирамидами, ставками на спорт и прочими мутными схемами. Пишите, если вы действительно хотите зарабатывать.