Дерзкий вопрос к девушкам:

А как вы думаете: Что нам в вас нравится, чтоб мы бежали за вами хоть на край света?

каждому что-то свое.... кому-то внешность, кому то просто приятное общение.... а вообще чем больше в девушке креатива и меньше запросов + внешность.... ну эт вообще было бы супер....)) ) не так ли???

потенциальная возможность секса

желанный кусочек уникальности, который вы нахожите в каждой из нас

да я согласна что каждому своё,многим нравится внешность, остальным характер, а другим её сила воли, так что парни бегите за нами на край света несмотря ни на что!!

Загадка для женщин тожею Я вот с палочкой хожу и лишние килограммы имею. Но любят меня исключительно молодые и красивые парни. Сама удивляюсь