Дерзкий вопрос к девушкам:
А как вы думаете: Что нам в вас нравится, чтоб мы бежали за вами хоть на край света?
каждому что-то свое.... кому-то внешность, кому то просто приятное общение.... а вообще чем больше в девушке креатива и меньше запросов + внешность.... ну эт вообще было бы супер....)) ) не так ли???
потенциальная возможность секса
желанный кусочек уникальности, который вы нахожите в каждой из нас
да я согласна что каждому своё,многим нравится внешность, остальным характер, а другим её сила воли, так что парни бегите за нами на край света несмотря ни на что!!
Загадка для женщин тожею Я вот с палочкой хожу и лишние килограммы имею. Но любят меня исключительно молодые и красивые парни. Сама удивляюсь