Подскажите пожалуйста? куда можно поступить на журфак в крыму? и какие предметы нужны для поступления?

Tanya Aleksandrova Ученик (193), на голосовании 9 лет назад
Мне в этом году заканчивать 11 класс, и времени для определения куда идти учиться совсем осталось чуть-чуть, подскажите пожалуйста хорошие институты)
Голосование за лучший ответ
Кровавая истерика Просветленный (32975) 9 лет назад
как дела в крыму?
Tanya AleksandrovaУченик (193) 9 лет назад
в Крыму дела хорошо)
121212Искусственный Интеллект (107670) 9 лет назад
Да вроде ничего. Живем, как и все.
Кровавая истерика Просветленный (32975) ну и хорошо... а то переживаем за вас) то свет у вас отключат, то связь)
vladimir batyev Гуру (2806) 9 лет назад
у меня знакомый туда груз возил ..короче зае.. ь
121212 Искусственный Интеллект (107670) 9 лет назад
В Вернадского есть факультет филологии и журналистики. А что сдавать - на их сайте гляньте.