помогите есть ли у нас будущее жен. 01.05.1992. муж 20.04.1989 спасибо !

Нина Геноядова Ученик (177), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
* Мудрец (10037) 9 лет назад
ревность и ссоры! лучше разойтись !
Сергей Искусственный Интеллект (126843) 9 лет назад
С ходу нельзя достоверно ответить, тем более аргументировать свой ответ. Я могу написать, что плохая совместимость в противовес Евгении, но это не ответ. Ответ должен быть обоснованный, все разобрано детально и даны какие то рекомендации, на что обратить внимание, конечно это работа, но когда людям надо, а не простое любопытство, они обращаются.