После одного случая перестала доверять своему мч,

Kata4ka Просветленный (45494), закрыт 17 лет назад
Стала ревнивой,недоверчивой,подкалываю его постоянно...знаю что так нельзя но ничего не могу поделать с собой...как от этого избавиться?
Лучший ответ
Елена Мыслитель (8955) 17 лет назад
Мысленно соберись...и от всей души про себя повторяй..."Я тебя прощаю" и так пока не пройдет...Оч.помогает!! Удачи!!)))))
Остальные ответы
Coffee Smoke Мудрец (10078) 17 лет назад
Поговори с ни. Просто, без претензий.
Татьяна Мыслитель (8411) 17 лет назад
Брось его и всё пройдет !
Натали Гуру (2781) 17 лет назад
та же проблема=( просто надо постараться переступить через себя, свою гордость..это обязательно получится, если конечно у тебя к этому человеку есть чувства
Max Просветленный (23146) 17 лет назад
это жизнь...
лучше это все пережить по тихоньку и успокоиться...
Пользователь удален Мастер (1513) 17 лет назад
У меня такая же ситуация, ну, почти, только наоборот.... Сначала я была ревнивая до чертиков, а потом в процессе построения наших отношений, поняла, что он меня любит, поняла по его поступкам, а главное, я всегда знаю, где он, как он, с кем он, могу позвонить в любую минуту.... Тебе же советую сблизиться по максимуму, понять его истинное отношение к тебе, а там уже будет видно.... на самом деле посоветовать что либо трудно, ведь еще есть и твой парень, а его поведение угадать невозможно.... Удачи!!!
Татьяна Мастер (1109) 17 лет назад
Если нет доверия может ничего не получится в дальнейших отношениях.
Придется очень сильно поработать над своей душой - убедить себя что еще не все потерено.
Держись - время покажет...
Тимоха!!! Гуру (4381) 17 лет назад
Только контроль над собой, больше мне кажется ни как, думай прежде чем сказать что то! Потом само отойдёт, у всех бывает. А с другой стороны, смотря какой случай был, может он это заслужил.... Удачи....
varka Профи (924) 17 лет назад
если женщина уже простила мужчину, она не должна напоминать ему о его грехах за завтраком...