Согласны ли вы с этим выражением???

Он любит ее больше, чем всех других, но ему нужны другие, чтобы в этом удостовериться.
Натали Клиффорд Барни

нет... думаю к моменту когда он понимает, что любит есть уже багаж прошлого, чтобы сравнить и оценить.. а уже потом... зачем нужен, кто-то еще, если это действительно любовь.

О да.... абсалютно в точку, зачастую так и получается, все познается в сравнении.

если это любовь, то ему не надо в этом удостоверяться. он сам тогда в это не верит.

нет не согласна!!!

как это ни обидно - так получается