я пишу курсовую, и застряла на введении, помогите определить объект и предмет

Дарья Лобач Знаток (310), на голосовании 9 лет назад
тема "история русской письменности как лингвистическая основа преподования графики в начальной школе"
Дополнен 9 лет назад
курсовая уже написана
ГЛАВА 1 Историко-лингвистический аспект изучаемой проблемы…… 4
1.1История происхождения русской письменности……………………………. 4
1.2Графика как раздел русского языка…………………………………………….. 9
ГЛАВА 2 Лингво-методические основы изучения графики……………. 14
2.1 Изучение графики в начальной школе…………………………………………. 14
2.2 Методика преподавания письму младших школьников

моему преподавателю некогда помогать мне, поэтому сама пытаюсь, только сил уже нет
Голосование за лучший ответ
Надежда Толкачева Ученик (118) 9 лет назад
Думаю, тут надо рассматривать строение самих букв (раз графика). Старинные и неиспользуемые тоже нужно учитывать (коли уж история). Может в хронологическом порядке рассмотреть эволюцию письменности в россии, начиная со славян?
oaobv Просветленный (27602) 9 лет назад
Введение и заключение пишется ПОСЛЕ написания работы. Желательно совместно с руководителем.
Это по месту в работе введение идёт самым первым, а пишется оно последним.