Как правильно повернуть направо, если правая полоса занята припаркованной машиной?

На дорожном полотне присутствуют 4 полосы движения: две полосу попутного направления и противоположного. Как все-таки правильно повернуть поворот, если занята крайняя правая полоса? Какой поворотник включать после поворотника "направо"?

Если машина сразу после поворота, то можно сразу на левую полосу.

Представим ситуацию, что тебе нужно повернуть направо во двор, а прямо перед самим поворотом припаркована машина и ты двигаешься по правой полосе. Итак. Включаешь левый поворотник, перестраиваешься в левую полосу и после того, как обогнал эту машину включаешь правый и спокойно поворачиваешь. Правда получится, что ты перекрываешь собой движение для обеих полос попутного направления, НО! припаркованной машине (которая уже перекрывает движение по правой полосе) ты явно не помешаешь, а следовательно не помешаешь и транспорту, что находится за ней. Так что спокойно поворачивай.