От колыбели до сада

Виниловые обои кое-где пошли внахлест, а не встык, как надо было, видны швы. Что делать?

Обои без рисунка. В местах, где идет нахлест обойный клей плохо схватил бумажную основу обоев с винилом. Клей ПВА подойдет? Или лучше взять спец. клей для стыков?

Я ПВА бы использовала.

если есть навык, то можно взять тонкий длинный шпатель, нож с острым лезвием, прижать лезвие шпателя точно по кромке полотнища что под нахлестом и аккуратно обрезать этот нахлест...

жопа
если не удалось по отвесу обои поклеить, не думаю, что удасться срезать нахлёст, стены надо было ровнять штукатуркой и углы выводить, как минимум

Подождать 2 дня. А после того никто не увидит куда они пошли- всем пох..

Не надо было сильно тянуть в стороны, а швы прокатывают узким роликом.