GPS мониторинг транспорта
Наша семейная фирма занимается грузоперевозками на территории Украины. Имеется небольшой автопарк. Недавно получили по электронной почте предложение установить систему GPS мониторинг транспорта. В целесообразности установки этой системы сомнений нет, но фирма, предложившая услугу, доверия не вызывает.
Прошу откликнуться тех, кто знает надежную фирму (Украина), занимающуюся установкой системы GPS мониторинга.
Вы правильно поступили, что не «повелись» на предложение по почте. Зачастую, подобные предложения – обычный развод. Система GPS мониторинг транспорта действительно работает на вас и окупается за пару месяцев. В нашем автопарке она уже больше года и это принесло приличный % прибыли. Мы пользовались услугами компании "Венбест". В ее надежности можете не сомневаться, по нашей рекомендации многие коллеги к ним обращались и все остались довольны. Подробная информация здесь: http://www.venbest.com.ua/
Не ведись на мусор приходящий на мыло))
вы на российский сайт пишите
омникомм-воронеж. рф Все отлично тут!
Система контроля и управления автотранспортом - продукт инновационных технологий, созданный для удовлетворения насущных потребностей современного динамичного рынка и прекрасно зарекомендовавший себя в Европе - сегодня доступен руководителям отечественных автотранспортных предприятий.
Сегодня руководители передовых европейских и отечественных предприятий различных сфер деятельности активно внедряют системы GPS-слежения за собственным транспортом. Зачем вообще нужна система контроля за движением автотранспорта?
Любой владелец автотранспортной компании, вне зависимости от ее масштаба и профиля предоставляемых услуг, прекрасно знаком с проблемами неоправданных издержек, возникающих в связи:
- с непроизводительным расходом топлива;
- срывом графика поставок груза;
- неоправданными задержками и несуществующими штрафами ДАИ;
- фальсификацией водителями данных в чеках на топливо.
GPS/GPRS - система контроля и управления автотранспортом гарантирует возможность решения всех перечисленных и множества сопутствующих, не менее насущных проблем, позволяя:
- Значительно сократить время, требуемое для выполнения намеченных работ.
- Оптимизировать маршруты движения автотранспорта.
- Автоматизировать составление отчетов о проделанных маршрутах.
- Повысить дисциплину и ответственность водительского персонала.
Система позволяет эффективно решать не только текущие проблемы с логистикой и отчетностью, но и контролировать расход топлива, стоимость которого сегодня может составить до 80% стоимости доставки груза.
Система GPS-слежения позволит вам забыть о лишних километрах, систематических задержках транспорта, несанкционированных сливах топлива, несуществующих штрафах и пр.
Интуитивно понятный и простой пользовательский интерфейс. gps мониторинг транспорта обеспечивают точное определение координат объектов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].