Warcraft помогите найти карту

Марина Изотова Ученик (131), на голосовании 9 лет назад
дайте пожалуйсто название карты для варкрафт. вначале выбираются герои с анеме расположеные прямоугольником, выбор происходит светлячками. после выбора вы появляетесь в центре где разположеные спящие крипы для фарма убивая их вы получаете деньги и золото через некоторое время будет дуэль где с противником происходит драка тот кто убил выиграл и получает деньги. еще в четырех углах есть призраки драконы и голему голубые в одном из углов стоит джин и когда его убьете игра заканчиватся. скажите название карты или дайте ссылку на скачку
Голосование за лучший ответ
BaalPeor Мыслитель (9424) 9 лет назад
Любая из карт Arena. Просто ищи карту где в названии это слово!
WallsOfJericho Просветленный (25751) 9 лет назад
wc3-maps.ru/load/karty_dlja_warcraft_3/hero_arena_maps_for_warcraft/24 тут ищи) их слишком много)