Проблема с Assassin's Creed 2!!!

Valera Ученик (23), закрыт 9 лет назад
В общем установил, нажимаю на ярлык и ничего не происходит (пробовал и из папки с игрой). Раньше когда устанавливал все было нормально, а тут не знаю в чем проблема. На компе нечего не менял все по прежнему.
Дополнен 9 лет назад
Паша Назаров, у меня диск.
Дополнен 9 лет назад
Но не лицензия
Лучший ответ
Иван Иванов Профи (742) 9 лет назад
Причины разные могут быть: царапина на диске, антивирус удалил таблетку ( это в случае с пираткой), неправильная установка (например адрес некорректный или что то вроде того). Я бы забил на диск и скачал репак от механиков.
Остальные ответы
サイキックアタック Высший разум (113070) 9 лет назад
Эта игра всегда на пиратских сборках ведет себя так.
Ищи версию с эмулятором сервера, тогда проблема навсегда исчезнет
Николай Корвацкий Ученик (179) 9 лет назад
Это баг .Попробуй установить этот фикс http://vk.cc/3mgqPS указав папку с игрой