Наука

Samsung SGH-E950 помогите!

Появился телефон Samsung SGH-E950. Когда включаю на нем вспышку она работает секунд 10-15. Но её можно сразу включить. Что бывает не удобно, постоянно её включать. Кто знает, это можно как то исправить?

Дополнен

Может быть есть какое то приложение типа фонарик, или в настройках надо полазить.

сначала почитайте про светодиод аппарата бывает такое что в долговременном режиме им работать не дано чтобы не сгорел со временем и производители зарезают такую функцию аппаратно и с хитрыми прогами можно добиться просто включения через какойто промежуток на деле будет моргать с малой частотой. а так правильно сказали прог куча и на гугл плее под названием фонарик.

Приложение