Повышение ОЗУ в ноутбуке.

712 Знаток (304), закрыт 9 лет назад
Сейчас в моём ноутбуке 6 ГБ ОЗУ, максимально поддерживаемая ОЗУ 8 ГБ. Модель ноутбука: Asus K56CB, Intel Core i5.
1) Будет ли работать вторая вставленная планка на 2 ГБ?
2) Что, если я вставлю еще 6 ГБ? Объем станет 8 ГБ или 12 ГБ или не увеличится вообще? (Читал, что некоторые
Дополнен 9 лет назад
Читал, что некоторые пользователи разгоняли до 12 ГБ на данном ноутбуке...
Лучший ответ
furchik Мыслитель (7399) 9 лет назад
2 гига добавляй с теми же характеристиками, и будет все нормально
Остальные ответы
Alex Мастер (2221) 9 лет назад
по идее не должно работать если мат плата не поддерживает либо на свой страх и риск, а так до 8 гб все норм будет