Составлен приказ о работе в праздничные дни. Все ознакомлены. По факту на работу не вышли несколько человек. Как быть?

Юлия Тюрина Мастер (1394), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 9 лет назад
с приказом были ознакомлены под роспись? если да - тогда это прогул!
Вася ВасяУченик (205) 9 лет назад
Нет, это не прогул. Подпись на приказе означает ознакомление, а не согласие.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) прогул это. не согласен - так надо было и указать "не согласен". за это нет никакого наказания. за подписание (считай, согласие) и не выход - прогул!
Остальные ответы
* Seveřanka * Оракул (51258) 9 лет назад
Нужно знать, КАК был оформлен приказ?