нужно удалить зуб 8ку.

S4fr0n Ученик (179), закрыт 9 лет назад
за ним образовалась опухоль гнойная и из за этого не могу открыть рот. подскажите чем снять опухоль?
Лучший ответ
Юлия Просветленный (23498) 9 лет назад
Врач срорее всего удалит этот зуб. Возможно антибиотики назначит. Лечить его врятли кто будет. Вообще не все врачи их лечат, даже не осложненные.... каналы там не типичные и скорее всего не проходимые, просто хорошо не сделаешь. Антибиотики вам надо, амоксиклав 5 дней. А далее на прием.
Остальные ответы
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116998) 9 лет назад
К врачу и бегом.
S4fr0nУченик (179) 9 лет назад
был уже. там мне и сказали что сначало надо чтобы рот открылся. а уменя даже лошка не лезит
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116998) Чушь, вы дождетесь когда гнить челюсть начнет. Укол сделают и удалят. Идите в платную клинику
S4fr0nУченик (179) 9 лет назад
был в платстамате в воскресенье. там видимо сидела дежурная. сказала что нужно удалять а сама браться не решилась вот и записала на субботу. прописала массаж и полоскание хлоргексидином, но что то не помогает. Может есть что то по серьезнее?
Юлия Просветленный (23498) Антибиотики, я вам написала.
S4fr0nУченик (179) 9 лет назад
всем спасибо.
Гроссмейстер Гуру (3356) 9 лет назад
можно прям с опухолью удалить под общим наркозом. С местным будет больно-)
S4fr0nУченик (179) 9 лет назад
вы думаете что под общим наркозом у меня рот станет шире открываться?
Гроссмейстер Гуру (3356) раздвинут инструментами-)))))) тебе же больно не будет-))))
Andrey Ученик (195) 9 лет назад
Кароче берешь какое-нибудь сильнодействующее лекарств и бегом к врачу, там он еще уколов 5 сделает и выживешь брат...) (я так 3 раза из того света возвращался).
zenababa Оракул (52791) 9 лет назад
Врач все снимет. Опухоль не бывает без нарыва. Надо вскрывать, чистить т прочее. Врач все сделает.
ГроссмейстерГуру (3356) 9 лет назад
у него врач лох
zenababa Оракул (52791) Да, почитала. Значит, мазохист, сам не хочет что-нибудь предпринять, ему нравится. Если бы не нравилось, нашел бы 10 врачей.
S4fr0nУченик (179) 9 лет назад
был в платстамате в воскресенье. там видимо сидела дежурная. сказала что нужно удалять а сама браться не решилась вот и записала на субботу. прописала массаж и полоскание хлоргексидином, но что то не помогает. Может есть что то по серьезнее?
zenababa Оракул (52791) Однозначно, врач серьезнее.