YouTube замыливает видео даже в HD

Snawk Знаток (422), на голосовании 9 лет назад
Ребят, короче, проблема уровня typical, но в ней я сам не разобрался, рендерю короче видос, ну всё офигенно, отрендерил (видос тестовый и естественно на левый канал) если смотреть на компе то он прекрасного качества, но при залитии на ютуб он пережимается чтоль? Ну короче мыльным и лагучим становиться (Ответы типа "Подожди пока 1080p появиться" и тому подобные не подходят, ибо видос мыльный даже при включенном HD кач-ве)
Вот ссылка, если пройдет конечно
https://www.youtube.com/watch?v=Zz57kMJ6g34&feature=youtu.be

Да-да майнкрафт, не надо срать в комментах изза этого (микрофон шипит изза того что я его забываю делать потише после захода в дотку/кс: го)
Дополнен 9 лет назад
Ребят, вы на первые секунды не смотрите, смотрите тогда когда я в видео из помещения выхожу...
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Иванов Профи (943) 9 лет назад
Само видео записано в низком разрешении поэтому даже если в ютубе будет написано 4К ничего не изменится
SnawkЗнаток (422) 9 лет назад
Видео записано через shadowplay в 1440p
Дмитрий ИвановПрофи (943) 9 лет назад
Если видео недавно залил то дождись пока ютуб переварит его во всех разрешениях. обычно на это уходит от нескольких минут до нескольких часов
Snawk Знаток (422) Было еще много тестовых видео с разными настройками, этому видео - два дня https://www.youtube.com/watch?v=Elg_N3dGZp0 Не слушай что я там говорю, я тогда был можно сказать убитый)
Imobilazer Искусственный Интеллект (222453) 9 лет назад
Для 720p нормальное же качество
SnawkЗнаток (422) 9 лет назад
Ты на замыленность посмотри, если хочешь я могу скинуть тебе оригинал с пк для сравнения, добавляй в скайп: san4ank
Imobilazer Искусственный Интеллект (222453) Так может стоит его делать в 1080р?) Тогда должно по минимуму качество упасть.
Ваня Визичканыч Ученик (162) 9 лет назад
Незнаю, у меня нормально показывает. Может просто у тебя инет слабый...
SnawkЗнаток (422) 9 лет назад
Эмм, врядли, я даже скачивал это видео, оно пережатое, с очень низким битрейтом
Имхо, Youtub вам никогда не даст больше 6Mb/s битрейта. Так что даже для видео 1080p60 – будут «поделены» те же 6Mb/s (в лучшем случае).
Вадим Ананьев Оракул (97245) 9 лет назад
Место, трафик экономят вот и пережимают безбожно.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]