Первый вопрос - Почему не все люди хорошие? И второй вопрос - вы хороший человек?)
Люди все хорошие просто многие об этом забывают.
Муж утверждает, что я самый лучшии, прекрасный, хорошии человек в это мире, но если честно я подозреваю, что он мне нагло врет из-за секса.)))))
я хороший не для всех. жизнь заставляет иногда перешагивать и наступать на мразей
нельзя быть хорошим для всех, сядут на шею
да я и не червонец, чтобы всем нравиться, мне достаточно быть любимой и желанной лишь для тех - кто меня любит... а на остальных - дубль 0
Вообще хороших не бывает
Если вы задаете критерии оценки и сам принцип разделения людей на хороших и плохих, то вам должно быть виднее почему они не все у вас выходят хорошие. Я очень хороший.