установка драйвера на дискретную видеокарту

Илья Терёхин Знаток (400), на голосовании 9 лет назад
можно ли как то установить драйвера для дискретной видеокарты (nvidia) без установки драйверов основной видекарты (intel) , когда я пытаюсь установить драйвер nvidia мне пишут, что сначала нужно установить драйвер intel, но когда я сначала устанавливаю intel потом у меня не видит nvidia, что делать подскажите
Голосование за лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310137) 9 лет назад
1: Чипсет
2: Интегрированная карта
3: Дискретная карта
Дмитрий Мыслитель (8169) 9 лет назад
так отключи в биосе графику intel (если у вас не ноут)
Илья ТерёхинЗнаток (400) 9 лет назад
у меня как раз ноут
snaz Гуру (4983) 9 лет назад
Да, драйвер для встроенной нужен обязательно. Драйвера нужно было качать не с сайта НВидиа, а с сайта производителя ноутбука.
Илья ТерёхинЗнаток (400) 9 лет назад
делал, не помогало, и раньше все было нормально до тех пор пока не переустановил винду, поставил обратно старую и все равно не помогло
snaz Гуру (4983) Ты в биосе видеокарты переключал. Если да, то поменяй там на Интел или на Dynamic. Возможно на сайте видеодрайвер один для обеих видеокарт. возможно там драйвера отдельно для интел и отдельно для нвидиа. Напиши модель ноута.
сергей нелюбов Оракул (61641) 9 лет назад
То что ты на писал это Бред Я тебе посоветую прогу Driver Booster 2 Скачай Просканируй и он тебе покажит что скачать
Илья ТерёхинЗнаток (400) 9 лет назад
я обновлял и устанавливал все какие можно драйвера и со всех официальных сайтов, не помогло!!!
taurus1967 Искусственный Интеллект (543787) 9 лет назад
вариант
Snappy Driver Installer является программой по установке и обновления драйверов из драйверпаков.
Марьяна Ивашура Ученик (160) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru