Что делати купил новую оперативку при запуске выдает ошибку

ĄŁḜЌﮐǻŇĎŘ HĄŘǾŇ Ученик (207), на голосовании 9 лет назад
Купил новую оперативку она большей чистоты при запуске с ней выдает ошибку
Голосование за лучший ответ
Валерий Шлёнский Мудрец (18894) 9 лет назад
Попробуйте обнулить биос.
ĄŁḜЌﮐǻŇĎŘ HĄŘǾŇУченик (207) 9 лет назад
Как?
Валерий Шлёнский Мудрец (18894) Вытащить батарейку, замкнуть контакты на несколько секунд, подождать (в моём случае хватило 6 часов) вставить батарейку.
ĄŁḜЌﮐǻŇĎŘ HĄŘǾŇУченик (207) 9 лет назад
И смысл если у меня сбились настройки биоса
Валерий Шлёнский Мудрец (18894) Я так вышел из положения, когда также менял оперативку. Кто то также подсказал.