почему бмв 730 кузов е38 двигатель м-60 троит и стреляет когда газуешь и тяги нету подскажите пажалуйста???

$$$__ARI-100-KRAT__$$$ Ученик (82), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (448894) 10 лет назад
Если троит и стреляет - перебои в зажигании. т. е. в каком то цилиндре периодически пропадает искра.
Остальные ответы
Агнешка Искусственный Интеллект (146289) 10 лет назад
Насос в баке проверьте и фильтр. Засорилось, видимо.
Я хоть и девушка, но понимаю в этом кое что.
Костян-13 Мудрец (11517) 10 лет назад
Проблем может быть куда больше. Забей в Яндексе свою проблему и выбери что именно у тебя похожие симптомы.