Время игр

Звание в CS:GO

Начал играть в кс го, до этого играл на чемпионатах по ксс, так вот я получил 10 побед для определения звания, все эти игры я был на 1 месте иногда на 2, тащил почти все игры в одиночку, соотношение убийств и смертей было всегда хорошим (40 убийств на 15 смертей примерно) и после этого мне определило ранг сильвер самый первый, объясните в чем дело ?

они дают тебе то ранг с кем ты играл

Ну, вы выигрывали 10 раундов и получили 1 звание. Там убийства не значут, хотя там, за эти убийства дают кейсы, оружие и т. д. у кого много убийств, тому классную оружку.