Греется двигатель ваз 21099 инжектор
поменял термостат, расширительный бачок с крышкой, датчик!!! заводится хорошо, начинает перегреваться, стрелка в красной зоне, только потом нижний патрубок и радиатор становятся горячими, карлосон не работает!!! начинаешь газовать закипает тосол в бачке! помогите пожалуйста!!!!
Дополненпомпу менял 2 месяца назад
На тот случай, если греется инжекторный двигатель, стоит первоначально проверить предохранитель, защищающий цепь электрического вентилятора, затем вспомогательное реле. Реле вентилятора охлаждения можно обнаружить в салоне со стороны пассажирского сиденья под бардачком. При этом убедитесь, что мотор вентилятора в принудительном режиме срабатывает.
Кроме того, электровентилятор на двигателе ВАЗ 2111 включается по данным датчика, расположенном на выпускном патрубке двигателя. Однако для установления неисправности этого датчика необходима сервисная компьютерная диагностика.
Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-848311-chto-delat-esli-ne-vklyuchaetsya-ventilyator-na-vaz-21099-#ixzz3P2GC2fvq
Помпа, термостат, воздушная пробка.
термостат не рабочий
3.термостат мертвый
поменяй термостат не факт что нормальный попался