Как подключить старый телевизор к компьютеру.

Иван Иванов Профи (580), закрыт 9 лет назад
Всем привет. Столкнулся с такой проблемой, интернет пестрит статьями о том, что мне надо. Все говорят о разъёме S-video и SCART, которsе я за своё детство ни разу не встретил ни на одном импортном ТВ.
Есть комп с разъёмом HDMI и старый телевизор с разъёмами "тюльпан" вход и выход, при чём звук моно. Как при таком раскладе подружить комп и тв. Буду благодарен за дельные советы.

P.S. Если нужно купить какой-то переходник смело пишем в комментах какой. :)
Лучший ответ
Арсений Высший разум (156406) 9 лет назад
S-Video и SCART - аналоговые разъёмы, легко преобразуются в "тюльпаны".

А вот из HDMI в "тюльпан" - нужен активный конвертер.
Остальные ответы
Зорро Просветленный (25113) 9 лет назад
Есть тв роутор но стоит он рублей тысяч шесть таки