Нужны драйвера на вай фай для компьютера системный блок Digital Life скажите где скачать? (

Евгений Бабий Ученик (187), на голосовании 9 лет назад
не работает вай фай уже все перепробовал
Голосование за лучший ответ
Легутдор Просветленный (21387) 9 лет назад
А он есть вообще? Открыта вкладка накопителей
Евгений БабийУченик (187) 9 лет назад
ну вот это все что есть после установки винды
Легутдор Просветленный (21387) Значит его физически нет
?????????? ?????·???µ?????? Ученик (161) 9 лет назад
посмотри на торренте рутрэкер. ру.. напишите мне на почту и я отправлю Вам в автоматическом режиме офигенный курс по заработку :)
Евгений К. Мыслитель (5067) 9 лет назад
ты уверен что вай фай у тебя есть. тот-же драйвер бустер всё найдёт.
Александр Фил. Мудрец (12083) 9 лет назад
Охо! При чем тут системник ?! Дрова не для системника нужны, а для радиомодуля вай-фай... И вообще, он у тебя есть, этот модуль? Даже если он есть, то драйвера очень чувствительны к модели ппу. Я долго маялся незнаючи, пока тупо не списал на бумагу модель и тип модуля и уже отсюда пошел.
P.S. В Сочи тепло....
Вадим Брюховских Ученик (159) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru