От марихуаны худеют. Миф или правда??

Лета Мыслитель (5217), закрыт 16 лет назад
....говорят что курение марихуаны (конопли, гашиша и т.п.) приводит к иссушиванию организма....т.е. если парень занимается, качает мышцы и одовременно "покуривает травку", то как говориться " не в коня корм"....все его занятия будут безполезными. В марихуане содержится вещество, которое обладает способностью расщеплять жиры, но также не даёт возможности для роста мышечной массы....А как обстоит дело с женским организмом в сочетании с марихуаной, в этом аспекте....
Дополнен 16 лет назад
Ну понятно примерно ВАШИ мнения....Позвольте напомнить, что ещё древние, например, индейские племена частенько раскуривали "трубку мира", всё с той же травкой и помимо, так же постоянно курили марихуану....Наши прадеды, и прапрадеды курили коноплю выращенную в собственных огородах и ничего, вроде поколение не тупое выросло....Видимо на разных людей она (трава зелёёная траваа) по-разному влияет. кто-то худеет, кто-то тупеет)))) Не подумайте что я её оправдываю, ни в коем случае)))
Лучший ответ
Candy Мудрец (10619) 16 лет назад
Ну это если кроме нее ничего не есть...)))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (513) 16 лет назад
Без понятия, но точно лучше не курить!!
Mr.Kovalski Мастер (1413) 16 лет назад
от марихуаны дуреют и становятся ДЫБИЛАМИ... вот это точно правда
Пользователь удален Мастер (2251) 16 лет назад
Не знаю, насчет мариуханы, а вот подруга детства сидела 3 года на героине - превратилась в селедка. Не то, что мышечная масса вместе с жиром пропадает, по-моему, даже скелет катастрофически уменьшается
DirtyDog Мыслитель (9912) 16 лет назад
Figdja. Posle travki diko na havchik probivaet. Takchto mozet mishci vi i poterjaete, no uz tochno zamenite ih boljshim kolichistvom zira....
Gega Get Мастер (1328) 16 лет назад
от марихуанны часта наступает так называемый свин
Это когда готов съесть все, что можешь прожевать. И набиваешь пузо под завязку.
вРяд ли это хорошо повлияет на фигуру....
Добрых дел мастер Мыслитель (5997) 16 лет назад
под кайфом качацо это весело)
Ольга Любимцева Мастер (1224) 16 лет назад
Худеют, конечно, потому что на еду денег не остается!
sUnset man Искусственный Интеллект (1038570) 16 лет назад
Вредно это. От легких наркотиков обычно переходят к тяжелым.
Лана Мудрец (15162) 16 лет назад
Что знаю точно - так это то, что во время отходняка тянет на сладкое! По-моему о похудании рассуждать в этом аспекте глупо.
SofiKKo Мастер (2326) 16 лет назад
худеют, но и тупеют тоже.... и дело не в том, что "не в коня корм"....
KSY Высший разум (346697) 16 лет назад
неправда! У меня знакомуый не то что "покуривает", в серьёз это дело любит, телосложение оч. красивое, всё в меру: мускулы супер, вес самое то!
Источник: вот только мозг высыхает
Bywalyj Оракул (54559) 16 лет назад
От нее мрут, а потом худеют и очень сильно
Юлия Леонская Мыслитель (9066) 16 лет назад
Худеть и высыхать - разные весчи....
Lady Godiva Высший разум (174927) 16 лет назад
Марихуанна - не только наркотик, но и лекарственный препарат (как и опуиум) .
В состав некотрых лекарств входит это растение... но не для похудения - а как болеутоляющее средство.
Просто от любых наркотиков (как и от легких) притупляется чувство голода... что может снижать аппетит и конечно снижает вес... не более.. .
Так на заметку: учеными доказано что употребление наркотиков (лёгких) приводит к видимому омоложению человека, но это временное "действие" - через лет десять человек (который систематически употребляет "травку") начинает резко стареть....
Марина Сергеевна Бреус Мастер (1612) 16 лет назад
Правда, вы хоть одного курящего видели толстого?
Dj Manian Мудрец (19753) 16 лет назад
Все так и есть! Но не советую этим заниматься!
†Rain Symphony† Гуру (4250) 16 лет назад
Ага.. . но сначала тупеют.... А ещё никотин убивает аппетит.. . а потом человека....)))
НаСтюФкА Popova Ученик (233) 16 лет назад
Конечно нет.... полный бред