Никак не могу понять откуда идет посторонний звук в компьютере??
При включении Оперы по всей видимости подгружается какой-то невидимый мною сайт с каким-то фильмом. Слышен дублированный русский перевод. Но у меня никакие ярлыки, вкладки не включены. Даже при выключении Оперы фильм продолжает транслироваться, но до определенного момента. Потом фильм отрубается. Как мне найти этот сайт, вкладку паразит?
Короче скачай клинер установи-зайди в вкладку автозагрузка-там вкладка опера или типа того и ищи что грузиться (я лично почти всю автозагрузку снес в опере кроме расширений.
У меня была такая проблема, никакое лечение не помогло. Просто под корень снёс оперу, папку на жёстком диске, и записи в реестре и установил браузер по новой, только так избавился.
мне просто очистка куки помогла
Диспетчер задач (Ctrl+Alt+Del) в помощь