Мой бывший парень требует от меня чтоб я ему не звонила и не писала, хотя ничего такого не было, как реагировать?

Дополнен

Я сейчас в отношениях с другим парнем. А бывшему я не пишу и не звоню уже как полгода.

Бывший непонятный какой-то, сам пишет, чтобы Вы ему не звонили, не писали, хотя он знает, что Вы ему не пишете, не звоните. Бывшего надо блокировать, а если неохота блокировать, тогда нужно завести другую учетную запись, чтобы бывший не знал. А на телефоне есть функция Черный список - его туда можно запихнуть, чтобы не звонил.
Или о себе напоминает таким образом.

Никак, сделайте жест равнодушия

Не пиши и не звони, если говорит это, то так и скажи, если пишет, не отвечай, помести в ЧС.

Да никак не реагируй.

странно