Сколько можно прожить, после того, как лопнет аппендицит ?
После разрыва развивается разлитой перитонит, иначе говоря воспаление, начинается сильная боль, которая через время стихнет, потом придет с новой силой, температура повышается. Назревает смертельно опасное воспаление почечных вен, после чего наступает шок... И вот после этого "факт" разрыва аппендикса устанавливать будет уже не кому - наступает смерть.
Длительность зависит от многих факторов, таких как пол, наличие иных болезней, возраст и так далее
Часы, от здоровья зависит.
Болевой шок, потеря сознания, токсикоз, смерть.
Чуть меньше часа
пойдет абцесс и тогда 3 или 4 дня
год