Почему?

Sweet Doll Знаток (374), закрыт 17 лет назад
когда я понимаю, что человек полностью мой, он становится мне не интересен?
Лучший ответ
Ольга Спинова Профи (783) 17 лет назад
Потому что ты любишь добиваться, ты не обращаешь внимание на парней которые добиваются тебя, тебе нужен парень который будет вроде твой, но ещё не совсем завоёванный.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2310) 17 лет назад
и у мя такая же херня!потому что хочется чего то новенького и свеженького!
Лилия Дрогонина(Гаус) Гуру (3338) 17 лет назад
да...бывает такое..проходили))))..это охота....а вот иногда эта охота тебя же и подставляет...я имею ввидуто,что моно поуши влюбица:)))
Александр Андреевич Мыслитель (5395) 17 лет назад
Значит он просто не тот, кто тебе нужен...
Вот когда ты почувствуешь, что просто жить не можешь, дышать не хочешь без какогото человека, значит твое... Хватай и беги.
Маша Базанова Мудрец (17386) 17 лет назад
потому что это "проходящий" вариант, в ожидании ЕДИНСТВЕННОГО.
Nastyusha Профи (724) 17 лет назад
Значит это не твой человек!
Милочка Мастер (1477) 17 лет назад
У меня такое было.Мне объяснили это так: ты завоевательница,а когда получаешь свое,как в игре,становится скучно...Мне помогло то,что я встретила и приручила такого же,как я,который НУ ОООЧЕНЬ НЕ ДОСТУПНЫЙ....БЫЛ...
GUN DV Мастер (1131) 17 лет назад
а ты просто стань ЕГО и тебе станет интересно!