Хочу скачать приложение с маркета, но пишет что нет памяти, хотя она есть.

Мой планшет для учебы, я не забиваю его музыкой (у меня для этого есть плеер) или фильмами, там рабочие файлы ну и кое-какие игры для расслабления) Так вот, хочу загрузить какую-нибудь игру, пишет не хватка памяти, хотя игра весит 29 мб, а памяти внутренней осталось 180 мб. Я бы скачал и сразу на карту перекинул, но нет. Уже было такое как-то, потом все же удалось установить злых акул и бой с тенью)) и вот снова. Кэш чищу у всех прог регулярно, память добавляется, но на загрузки не влияет. И да, у меня андроид.

Зайди в Настройки, потом Приложения и перенеси все возможные приложения во внутреннюю память планшета

Это достаточно мало, если карта большая, лучше на неё перенеси, попробуй установить total commander, скачать нужное приложение через androidone . ru, зайди в папку загрузки, отсортируй по расширению по возрастанию или по дате по убыванию и установи

Перезагрузи