Можно ли, находясь на упрощенной системе налогообложения (доходы) заниматься реализацией алкогольной продукции?

Ермолайка Знаток (256), на голосовании 9 лет назад
Можно ли, находясь на упрощенной системе налогообложения (доходы) заниматься реализацией алкогольной продукции? Или обязательно ЕНВД?
Голосование за лучший ответ
Самый Умный Оракул (59476) 9 лет назад
Да но декларацию нужно вести отдельно по алкогольной продукции. На сколько мне известно