А зачем носить красивое, дорогое нижнее белье, если его никто не видит?
А вдруг пойдя в булочную, я встречу мужчину своей мечты, а у меня трусы не красивые :)))))))))))))))))
Ну можно и не расчесываться если в шапке и не чистить зубы если не целоваться и носить дырявые носки если не разуваться))?
а соседи с биноклями?... ага?...))
если женщина носит красивое, дорогое нижнее белье, то его точно кто то видит и снимает))))
Приятно телу. Да и от сознания, что она красивое. даже если его никто и не увидит.... Хотя никогда не знаешь)))))