Для поклейки флизелиновых обоев на флизелиновой основе какой клей необходим? Прошу, назовите бренд, страну-производитель
Здравствуйте!
Есть стена в квартире, с нормальным микроклиматом. Необходимо оклеить эту стену флизелиновыми обоями на флизелиновой основе, достаточно высокой плотности (следовательно, тяжелые).
ВОПРОС. Пожалуйста, подскажите: обойный клей какой марки (наименование бренда) и страны-производителя необходим для таких обоев.
Спасибо за ответ.
KLEO, Quelyd. Они оба предназначены для обоев с флизелиновой основой
http://kursremonta.ru/oboi/klej-dlya-flizelinovyx-oboev-502
Да практически любой-только добавьте в него немного ПВА-и тогда зубами не оторвете