Декретные

Татьяна Муратова (Никишова) Ученик (243), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте. Подскажите, как будут начисляться декретные, если я сначала работала в одной фирме, а потом на другой. Нужны какие-то справки со старой работы?
Голосование за лучший ответ
Юрист Юрист Оракул (91495) 9 лет назад
Форма справки о сумме заработка и Порядок ее выдачи (далее - Порядок) утверждены Приказом Минтруда России от 30.04.2013 N 182н.
Рамиля Надыргулова Профи (538) 9 лет назад
Насколько я помню, нужны. Берется доход за год, и из него вычисляется сумма декретных. Так что возьмите
Светка-конфетка Мудрец (12072) 9 лет назад
расчет сейчас идет за 2 года.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255865) 9 лет назад
Нужна справка. Учитывается заработок за 2 предыдущих года.