Время игр
+1STEAM, Истёк срок действия аккаунта
Грузилась себе игра спокойно, и вдруг выскочило сообщение: Срок действия аккаунта истёк Что это У меня украли аккаунт или заблокировали Войти не могу, пишут, что пароль неверный. Восстановить не могу пароль, на почту ничего не приходит Пароль ВЕРНЫЙ, инфа 100% В поддержку написал, пока не ответили. Помогите, что делать?
Это взлом, выход один - ждать ответа это поддержки, сам ты ничего не сделаешь.
На это уйдет около двух недель.
Вообщето нету "Срока дейтсвия Акаунта" ЛОМАНУЛИ тебя
ну если не можешь зайти украли.... востаннови запроси на почту
тЫ УМник