кто пробовал средство от растяжек мумие !?

татьяна романцова Ученик (98), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199075) 9 лет назад
Что такое стрии ( растяжки)? Это нарушение целостности ткани и замещение гладких волокон соединительными. А это совершенно другие по структуре волокна. Их не уберешь никаким кремом и обратно ткань не поменяется. Здесь поможет только лазерная шлифовка или курс мезотерапии с сочетании с серией химических пилингов.
Остальные ответы
Mia Мудрец (12157) 9 лет назад
Воняет жутко, лучше камелокс масло, проверено!
Дима з Профи (772) 9 лет назад
Если бы Вы знали, что такое настоящее мумие, даже не дотрагивались бы
Джулия Д Ученик (159) 9 лет назад
Эффект крайне слабый, да и то заметен после 1-2 мес. применения
ĶоШk@ ` Высший разум (332008) 9 лет назад
Мумие - это какашки летучих мышей. Абсолютно бесполезная штука. А от растяжек помогает лазерная шлифовка.
Анютина ГлазкаВысший разум (136995) 9 лет назад
Так и просится парировать - сами Вы.... Мумие - горная "смола".
ĶоШk@ ` Высший разум (332008) Угу, назвать можно и смолой, но это все равно какашки. Животное, вырабатывающее это вещество, называется мумиеносной мышью. В ее рационе разнообразные травы и минералы, а отходы жизнедеятельности (какашки) и представляют собой мумие. Эта версия происхождения лекарства впервые была изложена в «Джуд-ши» — каноне тибетской медицины и подтверждена современными наблюдениями.
Kseniya92 Профи (856) 9 лет назад
пробовала мумие от растяжек - фигня полная, ледяной душ и спорт помогают хорошо