HP LaserJet 1022
Такая проблема!! ! Принтером пользуюсь редко. Последний раз до этого глюка печатал в апреле и печаталось все отлично. В начале августа приезжали гости. В Windows XP SP3 создал учетку для этого гостя, под правами "Администратор". У гостя ничего не печаталось. Я тогда пробовал через свою уч. запись с правами "Администратор", все печатается. Не так давно (на этой неделе) надо было распечатать отсканированные картинки. Сначала как обычные картинки пытался распечатать. 1 распечаталась, на второй картинке уже ничего не печатало. "Запичкал" из в WORD и пытался распечатать-тоже ничего. Переустанавливал драйвера с диска, и еще с сайта. Установил чистую копию Windows ХР... Ничего не помогло. Кстати но началу только "пробные страницы" печатались. Потом и они перестали печататься. Например задаю распечатать документ или картинку, иногда моргает "зеленый диод" на корпусе принтера, поморгает от 10 сек до 1 минуты и ничего не распечатывает. При этом в "Диспетчере задания печати" документ вроде как печатается, а потом пропадает надпись-вроде успешно распечаталось. Иногда вообде "зеленый диод" готовности принтера при задании печати просто горел. Сегодня снова пытался. Заметил такую особенность. Набрал "fgbfgnbkfdjhtgrnv" в "блокноте" и в word печатает. Пытаюсь картинку распечатать ВО ВЕСЬ ЛИСТ (!),не печатается. Пробывал на 1/4 ЛИСТА (!) распечатать картинку-распечаталась. Пробывал в WORD 3 листа "dfgbtrnkjtnbvr" распечатать, не печатается. Привез на работу принтер. В WORD 3 листа "dfgbtrnkjtnbvr" распечатались (!!) а картинки опять же не печатаются.
(!!!!) Рекламный буклет принтера НР 1022 печатается (при нажатии на корпусе принтера "зеленой кнопки")
Скажите пожалуйста в чем может быть глюк?? ?
Могло ли повлиять:
- то что я купил новый ЖК-монитор с 2-мя USB портами куда и подключен принтер? Туда же подключен сканер, который отлично работает. Раньше был ЭЛТ монитор с 4-мя USB портами-все отлично работало!
-вследствие "ремонта" в комнате где стоял принтер, при не осторожном переносе что то повредиться?
именно в USB и проблемы!
принтеры HP славятся своими капризами к USB шнурам.
попробуй подключить принтер непосредственно к системнику.
если непоможет - замени USB кабель на более серьезный - потолще.. .
да, еще стандартный кабель длинной 6 футов (1,8м) , длинне нестОит - НР выкобенивается...
Обсуждалось уже тут, вот решение:

препрошивку принтера сделай тут читай как это сделать