Как же изменить характер подруги?

Дана *** Ученик (85), на голосовании 9 лет назад
Она мне часто вешает лапшу на уши, говорит нелепые вещи. Я досконально объясняю, что такого попросту нет или же ошибка, а она убегает от темы и смотрит на меня с убийственным взглядом. Иногда разбалтывает секреты. А иногда хочет ударить по шутке, но и в итоге я получаю реальную пощечину, да и при скорости бега :(
Не делает домашние задания, все списывает у меня. И не стесняясь, в моих же глазах, идет к учительнице с этой домашкой...
Часто начинает дергать, щупать мое лицо, или вообще тыкать... А я очень нервная... И это выводит меня из себя.
Прошу у вас совета, как же направить её на правильный путь? Наверное это неправильно, но в жизни таких людей мало кто воспримет всерьез... И нет, прекращать дружбу я не буду. Мы с ней уже весною не будем видеться... Но за этот срок я бы хотела ей помочь, но она не слушает, когда я открыто говорю...
Голосование за лучший ответ
lbvf gbdfsdb Мастер (1305) 9 лет назад
Возьми стул и по либалу
Елена Оракул (86163) 9 лет назад
Это не Ваша задача.... Вы допускаете, чтобы с Вами так поступали - просто терпите. Или не общайтесь. А переделывать не надо. Она должна сама научиться
екатерина жукова Гуру (2566) 9 лет назад
я тебя прекрасно понимаю. у меня тоже в школе была такая же подруга. прошло много лет, но я до сих пор не могу забыть, про то как она насрала мне в душу. повзрослеешь и все поймешь сама. Но от таких подруг надо бежать
Маша Иванова Знаток (363) 9 лет назад
Невозможно перевоспитать. Она сама когда нибудь поймет. Cо временем.