Какие вопросы по философии задают в университетах?

[...Only for You...] Знаток (431), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
plombirya Просветленный (48442) 9 лет назад
Не интересные'тут веселее
Остальные ответы
Ciel Оракул (53900) 9 лет назад
Да разные... Там перед экзаменом обычно публикуют список билетов/вопросов.
[...Only for You...]Знаток (431) 9 лет назад
Ну например, мне просто интересно и никто не может сказать.
Ciel Оракул (53900) Кафедра «Философии и культурологии» Экзамен по курсу «Философия» Билет № 1 1.Предмет философии, основные проблемы и функции, её роль в современном обществе. Билет № 2 1.Миф, религия, искусство, философия, наука: их общие и отличительные черты. Специфика философского знания. Билет № 3 1.Древнеиндийская философия: единство и различия ортодоксальных и неортодоксальных школ. Духовное постижение Космоса и человека. Билет № 4 1.Древний Китай: основные философские школы, их представители, социально- философские и этические учения. Продолжать?