после 20 минут игры в любую игру вылетает драйвер и восстанавливается.

егор ушаков Знаток (430), на голосовании 9 лет назад
меняли винду. с xp на семерку. вот с этого момента драйвер начал вылетать. что делать?
может поменять винду обратно? и еще когда я запускаю игру на 9 дирекст драйвер не крашится, а если запускаю игры на 11 дирекст то крашится
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шаповалов Мастер (1194) 9 лет назад
Сам винду менял? или в центе? делай диагностику винды на хвосты и ошибки или винда может быть с вирусами...
егор ушаковЗнаток (430) 9 лет назад
мой друг меня винду. на вирусы проверял, нечего не нашел.
егор ушаков Знаток (430) менял*