Как записать DVD-R диск?
В неро 6 или в алкоголе 120%.Желательно объяснить пошагово.Надо записать файл формата nrg на диск DVD-R.Спасибо
Открываете неро, созрать dvd диск с даными. появляется окошечко, туда пихаете свой нрг файл и нажимаете наверху в менюшке записать проект.
а это что за формат
Включаеш нэро потом выбераеш двд. Потом ставиш функцию записать двд с данными. У тебя появиться окно куда ты можеш бросить файлы и потом нажимаеш записать или прожеч