exiting pxe rom проблема с загрузкой ноута после установки Ubuntu

AlimJan Знаток (283), на голосовании 10 лет назад
На ноуте была установлена Windows 7, решил установить Xubuntu. После успешной установки и запуска через некоторое время решил установить полноценную версию Ubuntu. После установки компьютер не загружается, выдает ошибку exiting pxe rom. В чем дело и как все это исправить.
Голосование за лучший ответ
Василий Петров Мудрец (12494) 10 лет назад
В BIOS отключить загрузку с LAN.
"PXE boot to LAN" в таком духе
AlimJanЗнаток (283) 10 лет назад
такого в настройках bios нету....