анализ на тестостерон общий и свободный разница анализ на тестостерон общий и свободный разница

Сергей Сердюк Мастер (1006), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
сёмга Мудрец (12255) 9 лет назад
Кажется, свободный Т как таковой не измеряют. Измеряют общий тестостерон и секс-стероид-связывающий глобулин (ГСПГ), и расчётным путём определяяют свободный.
Остальные ответы
*** Искусственный Интеллект (264282) 9 лет назад
Один общий другой свободный вот и вся разница.
Сергей СердюкМастер (1006) 9 лет назад
гениально
*** Искусственный Интеллект (264282) Ну что тебе не понятно?